Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

АО "ЖАСКО"

Офис, г. Волгоград, пр-т им. В. И. Ленина 67, офис 303
Компания «ЖАСКО» получила премию «Экспортёр года»
Волгоградская компания «ЖАСКО» стала призёром всероссийского конкурса «Экспортёр года», заняв второе место в номинации: «Экспортёр года в сфере машиностроения», категория «Малое и среднее предпринимательство».
Компания ЖАСКО вернулась с яркой выставки «БЕЛАГРО-2023»

11 июня прошло закрытие 33-ей международной выставки «Белагро-2023», бушевавшей на протяжении 6 дней в Минске. Ну а как же главный аграрный форум Беларуси и без компании ЖАСКО? Наши сотрудники приняли участие в составе Волгоградской делегации, чтобы представить свою продукцию.

Блестящая победа компании ЖАСКО в конкурсе Экспортёр года.
Компания ЖАСКО, производитель оборудования для агропромышленного комплекса, завоевала 1 место в конкурсе «Экспортёр года» в сфере промышленности. Победа в этом конкурсе является подтверждением надёжности и высокого профессионализма компании.
Итоги участия компании ЖАСКО в выставке АГРОПРОДМАШ-2022
С 10 по 14 октября компания ЖАСКО представляла свою продукцию на ежегодной международной выставке Агропродмаш-2022 в ЦВК «Экспоцентр». Это конгрессно-выставочная площадка - крупнейшая в Восточной Европе для демонстрации новейших разработок в сфере переработки сельскохозяйственного сырья и производства продуктов питания.
Компания ЖАСКО вошла в число лучших экспортеров ЮФО
В сентябре 2022 года определены лучшие экспортеры в Южном федеральном округе в рамках ежегодного конкурса "Экспортер года". Компания "ЖАСКО" среди победителей в категории "Экспортер года в сфере машиностроения".
Читать полностью
28 сентября 2022
Волгоградская компания замещает импорт и наращивает объёмы производства

Компания «ЖАСКО»: первое полугодие 2022 в цифрах и фактах.

По итогам 1 полугодия 2022 года совокупный объем производства АО «ЖАСКО» вырос на 20% относительно аналогичного периода прошлого года. Реализация продукции по сравнению с 2021-м увеличилась на 24%. Это связано с курсом компании на замещение импорта.
Компания «ЖАСКО»: дебют на выставке AgriTek 2022 Uzbekistan
Продукция компании «ЖАСКО» была представлена в Ташкенте на выставке AgriTek 2022 Uzbekistan. Выставка завершилась 16 июня, и уже можно говорить об итогах.
Компания «ЖАСКО» расширяет сотрудничество с Республикой Узбекистан
Компания «ЖАСКО», российский производитель оборудования для переработки сельхозпродукции, представит Волгоградскую область на выставке AgriTek 2022 Uzbekistan. Выставка возобновляет свою работу после двухлетнего перерыва и пройдёт с 16 по 22 июня в Ташкенте. Компания «ЖАСКО» в ней участвует впервые.
Акционерное общество «ЖАСКО»: 30 лет успеха
Компания ЖАСКО в апреле отмечает тридцать лет своей работы. Для российского рынка это – событие! Начав с нуля в непростые девяностые, сегодня АО ЖАСКО - ведущий российский производитель оборудования для агропромышленного комплекса, в числе его заказчиков и партнеров тысячи предприятий в России и за рубежом.
Оборудование ЖАСКО может заменить западные бренды
Сегодня, когда с рынка уходят западные компании, а импорт оборудования и комплектующих к нему ограничен или прекращён, важно без потерь перейти на российское оборудование, сравнимое с зарубежными аналогами.
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров